Радиотермометр для измерения температуры воздуха с автономным питанием, уличный. Работает на частоте 868 МHz, В качестве приемника радиосигнала обязательно использование радиомодуля ZONT МЛ-489. Не требует калибровки. Пылевлагозащищенный корпус. Дальность связи - до 100 м. Диапазон измеряемых температур - -35 +80°C
- Пылевлагозащищенный корпус(IP 65)
— Автономное питание
— Рабочая частота — 868 MHz
— Дальность связи — до 100 м.
— Диапазон измеряемых температур — -35 +80°C
— Погрешность — не более 0,5 °C
Радиотермометр ZONT МЛ-711 используется только совместно с радиомодулем ZONT МЛ-489, который выполняет роль приемопередающего устройства.
Допускается эксплуатация при отрицательной температуре окружающего воздуха Автономное питание обеспечивается литиевой батареей CR-2450. Встроенная радиоантенна
Сотрудниками компании Термоконсалт произведена установка сигнализаторов загазованности нового поколения в качестве пилотного(тестового) проекта в одном из муниципалитетов Московской области. Особенностями данных приборов является возможность удаленной диспетчеризации и контроля состояния загазованности, что позволяет оперативно устранять возможные аварийные ситуации. На сегодняшний момент данные приборы с таким функционалом производятся в Челябинске(Планар). Прибор не требует прокладки различных сетей связи, использует стандартные сети приема-передачи данных GSM операторов. Установка максимально упрощена. Использование прибора возможна как в составе с клапаном-отсекателем, так и без него, поскольку диспетчерского обеспечения получают соответствующие аварийные сигналы и могут оперативно реагировать для устранения причин. Компания Термоконсалт является участником пилотного проекта, организованного Планар, при непосредственной поддержке ГИГО, и муниципалитета.